IMPRIMANTE TICKET Gprinter-Gainscha GP-U80300II

Condition :
Neuf
Qualité du neuf au prix de l’occasion

Les points forts

  • État : Neuf
En stock

د.م. 1.500,00

Livraison à domicile Partout au Maroc
Délai indicatif 2 à 5 jours ouvrés
Solutions de paiement
Garantie légale
Satisfait ou remboursé
Livraison à domicile

Caractéristiques de IMPRIMANTE TICKET Gprinter-Gainscha GP-U80300II

Détails du IMPRIMANTE TICKET Gprinter-Gainscha GP-U80300II

IMPRIMANTE TICKET Gprinter-Gainscha GP-U80300II destiné aux environnements professionnels de point de vente et de commerce.

Caractéristiques principales

  • Fournitures de BureauPapeterieCourrierCahiers & blocs notesEcriture : crayons, stylos et marqueurs en gros à CasablancaTableauMachine de BureauClassement, rangement et divers fournituresClassementRangement et divers fournituresCompteuse de billets
  • Ecriture : crayons, stylos et marqueurs en gros à Casablanca
  • Fournitures de Bureau PapeterieCourrierCahiers & blocs notesEcriture : crayons, stylos et marqueurs en gros à CasablancaTableauMachine de BureauClassement, rangement et divers fournitures ClassementRangement et divers fournituresCompteuse de billets
  • Vitesse d’impression : 60 mm/s • Résolution : 203DPI • Interface : USB + Bluetooth 3.0 – BLE4.0 • Rouleau Papier : L : 80 mm • Compatible : Android, iOS, (Win9X/Win ME/Win2000/WinNT/ • Poids : 350g • Livré avec Pochette
  • Interface : USB & RS235 & Ethernet
  • Rouleau Papier : 72 mm
  • Largeur d'impression : 64/72mm
  • Résolution : 203 dpi
  • Vitesse d'impression : 300 mm/s
  • Durée de vie de la tête d'impression : 150km
  • Durée de vie du coupeur automatique : 1,5 million de coupures
  • Système opérateur : Prise en charge du pilote Windows/Linux/OPOS
  • Poids net : 1,23 kg
  • Dimension : 139x181x127mm
  • Tailles rubans : M 9 / 12 mm
  • Inclus : 1 ruban M 12 mm Noir/blanc (4m)
  • Options d'interface : parallèle + USB, série, USB et Ethernet.
  • Méthode d'impression : Thermique
  • Vitesse d'impression (mesure métrique) : 250mm/sec
  • Largeur de papier : 80 mm
  • Colonnes d'impression : 576 points/ligne
  • Fiabilité d'impression : 100km
  • Caractères d'impression : Font A : 12 X 24 points / Font B : 9 x 17 points
  • Imprimante point de vente hybride : Peut imprimer des tickets et des reçus, mais aussi traiter des chèques
  • Améliore l’efficacité : Vitesse d’impression élevée jusqu’à 350 mm/s, traitement rapide des chèques et massicot automatique

Produits associés à IMPRIMANTE TICKET Gprinter-Gainscha

Pourquoi choisir IMPRIMANTE TICKET Gprinter-Gainscha GP-U80300II ?

IMPRIMANTE TICKET Gprinter-Gainscha GP-U80300II s’adresse aux professionnels qui recherchent
une solution fiable pour équiper leur environnement de travail.
Ce produit peut s’intégrer dans un commerce, un point de vente,
un bureau, un entrepôt ou toute autre installation professionnelle
nécessitant du imprimante ticket.
La sélection LEPC.ma privilégie des équipements adaptés à une
utilisation quotidienne et à des besoins professionnels.

Une solution adaptée aux usages professionnels

Avant de choisir cet équipement, il est recommandé de vérifier les
caractéristiques indiquées dans la fiche, notamment les interfaces,
les dimensions, la compatibilité avec votre installation et les
accessoires nécessaires. Cette vérification permet de s’assurer que
le produit correspond bien à votre matériel existant et à votre
environnement de travail.

Pour les entreprises, commerces et administrations, la compatibilité
avec les équipements déjà installés est particulièrement importante.
LEPC.ma peut vous accompagner dans le choix du matériel et vous aider
à identifier la configuration la plus adaptée à votre usage.

Installation et utilisation

Une installation correcte contribue à assurer un fonctionnement
stable et durable. Avant la mise en service, vérifiez les branchements,
les interfaces disponibles et les éventuels pilotes ou logiciels
nécessaires. Pour une utilisation intensive, il est également conseillé
de prévoir un emplacement adapté, facilement accessible et suffisamment
ventilé lorsque l’équipement le nécessite.

Achat professionnel au Maroc

IMPRIMANTE TICKET Gprinter-Gainscha GP-U80300II est proposé sur LEPC.ma pour répondre aux
besoins des professionnels au Maroc. Vous pouvez nous contacter avant
commande pour confirmer la disponibilité, la compatibilité avec votre
installation ou obtenir des informations complémentaires sur le produit.
Notre objectif est de vous aider à choisir un équipement adapté à votre
activité plutôt qu’un produit simplement basé sur ses caractéristiques
techniques.

ÉtatNeuf

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “IMPRIMANTE TICKET Gprinter-Gainscha GP-U80300II”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

PRODUITS SIMULAIRES